Главная » Новости » Диспансеризация

Диспансеризация

Методы ультразвуковой диагностики исследования тела человека дают максимальную эффективность и возможность быстрого скрининга различных заболеваний.

В первичный список диспансеризации по ОМС, согласно рекомендациям министерства здравоохранения, к сожалению, не входит ультразвуковая диагностика органов и тканей человека. Хотя УЗИ диагностика может выполняться первично в любое время суток и 97% не требует многократных посещений врача поликлиники, так как заключение пациенту выдаётся сразу после проведения процедуры.

Обследование направлено на выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития. В рамках профилактических обследований в соответствующих возрастных категориях проводится скрининг на выявление заболеваний пищеварительного тракта, онконкологических заболеваний, заболеваний молочной железы, эндокринных заболеваний, гинекологических и урологических заболеваний.

УЗИ методика зарекомендовала себя как безопасный и точный метод диагностики множества видов заболеваний систем органов как на ранних стадиях , так и на поздних стадиях. Также УЗИ диагностика позволяет определить отклонения в развитии систем и органов в целом, производить динамические наблюдения при хронических заболеваниях. УЗИ метод используется также при выявлении беременности на ранних сроках и даёт возможность своевременно установить диагноз внематочной беременности спасти жизнь.

В нашей клинике вы можете пройти все виды УЗИ в любое для вас удобное время, к тому же много видов УЗИ можно пройти без предварительной подготовки. Такие как: УЗИ малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез.

УЗИ диагностика и консультация опытного специалиста позволяет вылечить многие заболевания на ранней стадии не прибегая к  хирургическому лечению.

Записывайтесь на приём. Для вас работает опытный врач Егорова Анастасия Александровна.

Онлайн запись
Результаты
Заполнить анкету